J'écoute les animaux sauvages (20 sons) - L'imagier qui parle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | L'Imagier Qui Parle |
| EAN | 9782806311160 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2806311160 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 22,70 x 22,90 x 2,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 14374319 |
| EAN | 978-2806311160 |