Mon grand imagier de Noël
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Mon Grand Imagier Photo |
| EAN | 9782806311290 |
| Poids | 0,8200kg |
| ISBN | 2806311292 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,40 x 35,00 x 2,10 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 35cm |
| SKU | 14374320 |
| EAN | 978-2806311290 |