Promenons-nous dans la forêt - Une histoire et des découvertes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Auteur | Marie Tibi |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| Collection | Une Histoire Des Decouvertes |
| EAN | 9782806311320 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2806311322 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 20,50 x 20,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14374246 |
| EAN | 978-2806311320 |