Snégourotchka - la fille de glace qui fond d'un amour sincère et éternel
Caractéristiques techniques
| Illustration | Anna Griot |
| Auteur | Erine Savannah |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Petit Sage Du Monde |
| EAN | 9782806311375 |
| Poids | 0,6260kg |
| ISBN | 2806311373 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 25,00 x 33,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 34cm |
| SKU | 14374324 |
| EAN | 978-2806311375 |