Tous à la maison - Maison de familles
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nathalie Choux |
| Auteur | Erine Savannah |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Tous A La Maison |
| EAN | 9782806311412 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 2806311411 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 24,50 x 34,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 34cm |
| SKU | 14374245 |
| EAN | 978-2806311412 |