Mes fêtes préférées - Le père Noël a oublié Noël !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erine Savannah |
| Illustration | Kabuki |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Mes Fetes Preferees |
| EAN | 9782806311443 |
| Poids | 0,4660kg |
| ISBN | 2806311446 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 23,40 x 28,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 29cm |
| SKU | 14374322 |
| EAN | 978-2806311443 |