Que j'aimerais être toi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erine Savannah |
| Illustration | Lili La Baleine |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| Collection | Mes Premieres Histoires |
| EAN | 9782806311467 |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2806311462 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 22,50 x 22,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 23cm |
| SKU | 14445416 |
| EAN | 978-2806311467 |