Mon bel imagier photos - Les véhicules et les engins
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 14.04.2022 |
| Collection | Mon bel imagier photos |
| EAN | 9782806311535 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2806311535 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 19,30 x 22,20 x 1,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 22cm |
| SKU | 14490450 |
| EAN | 978-2806311535 |