Mon beau livre de bain - Le bain de bébé
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 13.01.2022 |
| Collection | Mon beau livre bain |
| EAN | 9782806311566 |
| Poids | 0,0500kg |
| ISBN | 280631156X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 15,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 17cm |
| SKU | 14445314 |
| EAN | 978-2806311566 |