Mon bel imagier des odeurs - Les odeurs de la ferme - Gratte et sens 6 parfums
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 17.02.2022 |
| Collection | Mon bel imagier des odeurs |
| EAN | 9782806311597 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 2806311594 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 13,00 x 13,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 13cm x 13cm |
| SKU | 14445270 |
| EAN | 978-2806311597 |