Mon grand imagier photo : premières notions
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 18.08.2022 |
| Collection | Mon Grand Imagier Photo |
| EAN | 9782806311757 |
| Poids | 0,9440kg |
| ISBN | 2806311756 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,20 x 35,10 x 2,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 35cm |
| SKU | 14670480 |
| EAN | 978-2806311757 |