J'apprends les notions avec les bébés animaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Isabelle Jacqué |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 23.06.2022 |
| Collection | J'Apprends Les Notions |
| EAN | 9782806311771 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 2806311772 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14492190 |
| EAN | 978-2806311771 |