L'enveloppe à soucis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Adriansen |
| Illustration | Leïla Brient |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 21.04.2022 |
| Collection | C'Est Dans L'Enveloppe |
| EAN | 9782806311818 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 2806311810 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 22,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 23cm |
| SKU | 14490454 |
| EAN | 978-2806311818 |