Histoire en signes - Bébé visite la ferme
Caractéristiques techniques
| Illustration | Isabelle Jacqué |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 11.08.2022 |
| Collection | L'imagier des signes de bébé |
| EAN | 9782806311856 |
| Poids | 0,3320kg |
| ISBN | 2806311853 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 16,00 x 16,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14492184 |
| EAN | 978-2806311856 |