Mon beau jardin - Mon imagier à compléter
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | Mon Bel Imagier A Completer |
| EAN | 9782806311887 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 2806311888 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14492183 |
| EAN | 978-2806311887 |