Aujourd'hui j'aide les pompiers
Caractéristiques techniques
| Illustration | Ophélie Ortal |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| Collection | Je Peux Tout Faire |
| EAN | 9782806311924 |
| Poids | 0,2580kg |
| ISBN | 2806311926 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 19,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 21cm |
| SKU | 14492192 |
| EAN | 978-2806311924 |