La Savane - Les Ani'doux à toucher
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mad Pillow |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| Collection | Les Ani'Doux |
| EAN | 9782806312020 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2806312027 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 14,00 x 14,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Auteur | PILLOW MAD |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14670477 |
| EAN | 978-2806312020 |