Retour au calme - Aide petit Panda à éloigner la colère !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nina Spicy |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| Collection | Retour Au Calme |
| EAN | 9782806312051 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 2806312051 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 1,80 x 1,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14670479 |
| EAN | 978-2806312051 |