Mes cartes pour signer
Caractéristiques techniques
| Illustration | Isabelle Jacqué |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 18.08.2022 |
| Collection | Mes cartes pour grandir |
| EAN | 9782806312082 |
| Poids | 0,3130kg |
| ISBN | 2806312086 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,90 x 19,40 x 2,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14670483 |
| EAN | 978-2806312082 |