Bonjour mon bébé... Verseau
Caractéristiques techniques
| Illustration | Leïla Brient |
| Auteur | Shana Lyès |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 05.01.2023 |
| Collection | Ma Douce Etoile Mes Petits Ast |
| EAN | 9782806312235 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 280631223X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 16,60 x 16,70 x 1,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14914472 |
| EAN | 978-2806312235 |