Ma douce étoile Luna - Le trésor de l'amitié
Caractéristiques techniques
| Illustration | Amélie Biggs Laffaiteur |
| Auteur | Caroline Erard |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 31.08.2023 |
| Collection | Ma Douce Etoie Chemin De Luna |
| EAN | 9782806312778 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 2806312779 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | ERARD C. |
| Format | 16cm x 17cm |
| SKU | 15173204 |
| EAN | 978-2806312778 |