La rupture du contrat de travail pour motif grave
La rupture du contrat de travail pour motif grave
La preuve du motif grave et ses particularités
Caractéristiques techniques
| Auteur | Viviane Vannes |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | novembre 2022 |
| EAN | 9782807205529 |
| Poids | 0,7560kg |
| ISBN | 2807205526 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 402 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 2,50 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14917841 |
| EAN | 978-2807205529 |