L'administrateur de SRL
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Vincke |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Hors Collection |
| EAN | 9782807207899 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 2807205801 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 142 |
| Format | 17,00 x 23,90 x 1,00 cm |
| Auteur | VINCKE |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 13972625 |
| EAN | 978-2807207899 |