Le gage de la loi du 5 août 2005 sur les contrats de garantie financière
Caractéristiques techniques
| Auteur | André PrümPhilippe Dupont |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| Collection | Vie Du Droit Bancaire Et Finan |
| EAN | 9782807206052 |
| Poids | 0,6440kg |
| ISBN | 2807206050 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 338 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14416209 |
| EAN | 978-2807206052 |