Le bail dans tous ses états
Caractéristiques techniques
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 12.01.2021 |
| Collection | Jeune Barreau De Namur |
| EAN | 9782807206342 |
| Poids | 0,6460kg |
| ISBN | 2807206344 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 340 |
| Format | 17 x 24 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14252783 |
| EAN | 978-2807206342 |