Actualités de droit de la famille
Caractéristiques techniques
| Auteur | Didier Pire |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| Collection | Commission Université-Palais |
| EAN | 9782807206625 |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 280720662X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 15,80 x 24,00 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14214335 |
| EAN | 978-2807206625 |