Regards croisés sur le statut, le rôle et la déontologie du mandataire de justice
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-François Van DrooghenbroeckHakim Boularbah |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 03.11.2020 |
| Collection | Commission Université-Palais |
| EAN | 9782807206632 |
| Poids | 0,5300kg |
| ISBN | 2807206638 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 15,80 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14219068 |
| EAN | 978-2807206632 |