Actualités en droit de la construction
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benoît Kohl |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 12.01.2021 |
| Collection | Commission Université-Palais |
| EAN | 9782807206656 |
| Poids | 0,6620kg |
| ISBN | 2807206654 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 412 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14267072 |
| EAN | 978-2807206656 |