Le droit judiciaire et les pots-pourris
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Deguel |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 03.11.2020 |
| Collection | Jeune Barreau De Liege |
| EAN | 9782807206885 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2807206883 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 16,80 x 23,80 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14219072 |
| EAN | 978-2807206885 |