Droit civil Tome I. Droit familial et droit patrimonial de la famille, droit des biens et droits réels
Droit civil Tome I. Droit familial et droit patrimonial de la famille, droit des biens et droits réels
Droit des biens et droits reels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Massager |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 13.10.2020 |
| Collection | Precis Fac.droit Criminol.ulb |
| EAN | 9782807206977 |
| Poids | 0,7000kg |
| ISBN | 2807206972 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 372 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 2,20 cm |
| Auteur | MASSAGER N. |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14205696 |
| EAN | 978-2807206977 |