Réorganisation judiciaire : code annoté
Réorganisation judiciaire : code annoté
Le livre XX du Code de droit économique et la CCT n° 102 annotés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie BergGrégory de SauvageVirginie FrématJean-François Goffin |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 03.11.2020 |
| EAN | 9782807206984 |
| Poids | 1,1000kg |
| ISBN | 2807206980 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 592 |
| Format | 16,80 x 24,00 x 3,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14219070 |
| EAN | 978-2807206984 |