Trente leçons de droit constitutionnel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Uyttendaele |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 03.11.2020 |
| Collection | Précis Faculté de droit et de criminologie - ULB |
| EAN | 9782807206991 |
| Poids | 1,8080kg |
| ISBN | 2807206999 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1104 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 5,50 cm |
| Auteur | UYTTENDALE |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14219071 |
| EAN | 978-2807206991 |