Statut de réfugié et droits politiques
Statut de réfugié et droits politiques
À la recherche d'un compromis en droit international
Caractéristiques techniques
| Auteur | Trésor Maheshe Musole |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 24.11.2020 |
| EAN | 9782807207080 |
| Poids | 0,6380kg |
| ISBN | 2807207081 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 366 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14219066 |
| EAN | 978-2807207080 |