Les mécanismes civilistes dans la relation de travail
Les mécanismes civilistes dans la relation de travail
Présence du droit civil en droit du travail
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve GilsonChristophe Bedoret |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 24.11.2020 |
| Collection | Perspectives de droit social |
| EAN | 9782807207103 |
| Poids | 1,6720kg |
| ISBN | 2807207103 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1000 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 5,30 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14224737 |
| EAN | 978-2807207103 |