La gouvernance des sociétés au XXIème siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edouard-Jean NavezDidier Willermain |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 02.02.2021 |
| Collection | Droit et pratique des sociétés |
| EAN | 9782807207127 |
| Poids | 0,5860kg |
| ISBN | 280720712X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 17 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14277730 |
| EAN | 978-2807207127 |