Les clauses abusives B2B après la loi du 4 avril 2019
Les clauses abusives B2B après la loi du 4 avril 2019
Comparaison avec le b2c et implications pratiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eléonore de DuveRafaël Jafferali |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| EAN | 9782807207134 |
| Poids | 0,9900kg |
| ISBN | 2807207138 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 592 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 3,10 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14214334 |
| EAN | 978-2807207134 |