Le droit des catastrophes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 02.02.2021 |
| Collection | Droit Des Assurances |
| EAN | 9782807207158 |
| Poids | 0,4940kg |
| ISBN | 2807207154 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 255 |
| Format | 17 x 24 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14277729 |
| EAN | 978-2807207158 |