L'entreprise en difficulté, ses dirigeants et ses créanciers
L'entreprise en difficulté, ses dirigeants et ses créanciers
État des lieux et recommandations de la pratique pour faire face à la crise du coronavirus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emeline Huvelle |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 03.11.2020 |
| Collection | Jeune Barreau De Charleroi |
| EAN | 9782807207196 |
| Poids | 0,6380kg |
| ISBN | 2807207197 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 17,00 x 23,90 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14219069 |
| EAN | 978-2807207196 |