La gestion du patrimoine immobilier privé
Caractéristiques techniques
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 10.11.2020 |
| Collection | Patrimoines & Fiscalités |
| EAN | 9782807207233 |
| Poids | 0,5720kg |
| ISBN | 2807207235 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 17,00 x 23,90 x 1,80 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14224734 |
| EAN | 978-2807207233 |