La dernière révolution patrimoniale / De recente vermogens revolutie
La dernière révolution patrimoniale / De recente vermogens revolutie
Conséquences pratiques / Praktische gevolgen
Caractéristiques techniques
| Auteur | André-Pierre André-DumontBenoît Frin |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 21.09.2021 |
| Collection | Cahiers AEDBF/EVBFR |
| EAN | 9782807207295 |
| Poids | 0,5540kg |
| ISBN | 2807207294 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 308 |
| Format | 16,00 x 23,80 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14418150 |
| EAN | 978-2807207295 |