Formulaire commenté de procédure - Tome 1. Procédure pénale
Caractéristiques techniques
| Auteur | François DessyRicardo Bruno |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| EAN | 9782807207325 |
| Poids | 0,9380kg |
| ISBN | 2807207324 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 560 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 3,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14393529 |
| EAN | 978-2807207325 |