La responsabilité civile, pénale et sociale au sein de l'entreprise
Caractéristiques techniques
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 16.03.2021 |
| Collection | Conférence Jeune barreau de Mons |
| EAN | 9782807207394 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 2807207391 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 17 x 24 cm |
| Auteur | ALGOET |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14300872 |
| EAN | 978-2807207394 |