La fiscalité du droit d'auteur et des droits voisins
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Watelet |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 16.03.2021 |
| Collection | Oeccbb |
| EAN | 9782807207677 |
| Poids | 0,5260kg |
| ISBN | 2807207677 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 278 |
| Format | 17 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14300869 |
| EAN | 978-2807207677 |