Actualités en droit du bail
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benoît Kohl |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 29.06.2021 |
| Collection | Commission Université-Palais |
| EAN | 9782807207714 |
| Poids | 0,5240kg |
| ISBN | 2807207715 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14380160 |
| EAN | 978-2807207714 |