L'alcool et le droit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve Gilson |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Jeune Barreau De Namur |
| EAN | 9782807207806 |
| Poids | 0,5740kg |
| ISBN | 2807207804 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 302 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14393531 |
| EAN | 978-2807207806 |