Réfléchir sur les droits et libertés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Levinet |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 09.11.2021 |
| Collection | Droit Et Justice |
| EAN | 9782807207868 |
| Poids | 0,7800kg |
| ISBN | 2807207863 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 536 |
| Format | 14,80 x 21,50 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14443654 |
| EAN | 978-2807207868 |