Le nouveau droit des sociétés en pratique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victoria Palm |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 11.05.2021 |
| Collection | Jeune Barreau De Liege |
| EAN | 9782807207912 |
| Poids | 0,5960kg |
| ISBN | 280720791X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 314 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 1,80 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14359261 |
| EAN | 978-2807207912 |