Le pacte successoral global
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Lalière |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Modeles Commentes |
| EAN | 9782807207929 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 2807207928 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 66 |
| Format | 20,70 x 25,30 x 0,50 cm |
| Format | 20cm x 25cm |
| SKU | 14393533 |
| EAN | 978-2807207929 |