Le fait d'autrui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine DelforgeJean Van Zuylen |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 29.06.2021 |
| EAN | 9782807207936 |
| Poids | 1,1140kg |
| ISBN | 2807207936 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 660 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 3,50 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14380163 |
| EAN | 978-2807207936 |