Le testament
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Fonteyn |
| Editeur | Anthemis |
| Date de parution | 19.10.2021 |
| Collection | Modeles Commentes |
| EAN | 9782807207943 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 2807207944 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 124 |
| Format | 21,00 x 25,50 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 25cm |
| SKU | 14430701 |
| EAN | 978-2807207943 |